26.11.2008 21:48 | Глава Бундесбанка: ЕЦБ обладает возможностью смягчить политику |
Европейский центральный банк обладает
возможностью снизить ключевую процентную ставку, учитывая ослабление
инфляционного давления и резкое ухудш... |
26.11.2008 21:30 | Набиуллина: антикризисные меры могут ухудшить конкуренцию |
Антикризисные меры российских властей
являются своевременными и необходимыми, но при этом могут негативно отразиться
на конкуренции, считает гла... |
26.11.2008 21:16 | "АвтоВАЗ" может привлечь от ВЭБа кредит на $1 млрд |
Крупнейший российский автопроизводитель
"АвтоВАЗ" может привлечь от Банка развития (ВЭБа) кредит на сумму $1 млрд,
сообщил в среду РИА Новости и... |
26.11.2008 21:01 | Рынки Европы закрылись снижением |
Фондовые рынки Европы закрылись в среду
преимущественно в отрицательной зоне, сообщило "РИА-Новости". К закрытию торгов британский индекс FTSE 10... |
26.11.2008 20:48 | Премьер-министр Испании: Repsol должна остаться независимой |
Правительство Испании хочет, чтобы нефтяная
компания Repsol YPF осталась испанской и независимой, сказал в среду премьер-
министр страны Хосе Лу... |
26.11.2008 20:29 | Оценка "АТОН": вялый четверг |
Торговая сессия на отечественном рынке
прошла в уже привычной динамике: первый час гэп в ту, или иную сторону, потом
боковое движение с низкими ... |
26.11.2008 20:17 | "Газпром" и "Роснефть" могут выпустить инфраструктурные облигации на 500 млрд рублей |
"Газпром", "Роснефть" и ряд других крупных
компаний могут в первом квартале 2009 года выпустить инфраструктурные облигации
общим объемом не мене... |
26.11.2008 20:05 | Банк России объявил 9 беззалоговых аукционов в декабре |
ЦБР проведет в декабре на ММВБ 9 аукционов
для кредитных организаций по предоставлению кредитов без обеспечения, сообщил
сегодня департамент вне... |
26.11.2008 19:41 | Минэнерго: "газовый ОПЕК" не будет регулировать добычу |
Организация стран-экспортеров газа может
быть создана в Москве 23 декабря 2008 года, сказал в среду замминистра
энергетики РФ Анатолий Яновский.... |
26.11.2008 19:37 | ММВБ выбрала медведей |
ОБЗОР РЫНКА. Отечественный фондовый рынок
прожил еще один день без фундаментальных драйверов роста и идей. По итогам
сессии обе торговые площадк... |
26.11.2008 19:30 | Нацбанк Украины отменит все ограничения на валютном рынке |
Национальный банк Украины намерен отменить
все ограничения на наличном валютном рынке, включая ограничение отклонений от
официального курса, соо... |
26.11.2008 19:20 | Россия и Бразилия отказались от виз |
Глава МИД РФ Сергей Лавров и его
бразильский коллега Селсо Аморим подписали соглашение между правительством РФ и
правительством Бразилии об "отк... |
26.11.2008 19:09 | Банкоматы выгоднее обменников |
В период новогодних праздников традиционно
растет спрос на валюту. От потерь, связанных с использованием обменных пунктов,
избавит использование... |
26.11.2008 19:09 | AIG получила денег |
Крупнейший американский страховщик AIG
(American International Group) завершил получение $40 млрд. от продажи
привилегированных акций американск... |
26.11.2008 19:00 | Запасы нефти и бензина в США выросли |
Коммерческие запасы сырой нефти в США на
прошлой неделе выросли на 7,28 млн баррелей (2,32%) - до 320,828 млн баррелей,
сообщил "Финмаркет". Как... |
26.11.2008 18:59 | Остановка: "Русгидро" |
В связи ростом котировок более чем на 25%
по сравнению с ценой закрытия предыдущего торгового дня Фондовая биржа ММВБ
приостановила торги обыкно... |
26.11.2008 18:52 | Тимошенко: "Газпрому" должна не Украина, а швейцарский трейдер |
Долг швейцарского газотрейдера RosUkrEnergo
(RUE) за закупленный у ОАО "Газпром" и хранящийся в украинских подземных
хранилищах (ПХГ) природный ... |
26.11.2008 18:38 | Дома в Америке: никто не хочет брать |
Продажи новых домов в США в октябре снизились до 18-летнего
минимума, составив 433 000 против ожидаемых 450 000. Такого уровня Америка не ... |
26.11.2008 18:38 | Нефть продолжает дорожать |
Цена на нефть растет из-за снижения Китаем
базовых процентных ставок для стимулирования темпов экономического роста,
сообщил "Финмаркет". Цена я... |
26.11.2008 18:31 | Продажи новостроек в США хуже ожиданий |
Сегодня в 18:00 мск были опубликованы
данные по объему продаж жилья на первичном рынке США за октябрь 2008 года. Он
снизился на 5,3% до 433 тыс,... |
26.11.2008 18:27 | Президент Бразилии: партнерство с Россией поможет преодолеть кризис |
Партнерство с Россией и другими странами
поможет преодолеть кризисные явления в мировой экономике. Как сообщил "Прайм-ТАСС", об этом заявил
сего... |
26.11.2008 18:20 | Индекс доверия потребителей США хуже прогнозов |
Индекс доверия потребителей в США,
рассчитываемый экономистами Мичиганского университета, снизился в ноябре
сильнее, чем ожидалось, сообщил "Фин... |
26.11.2008 18:14 | Производственный индекс Чикаго оказался хуже ожиданий |
Сегодня в 17:45 мск было опубликовано
значение производственного индекса Чикаго (PMI) за ноябрь 2008 года. Оно
составило 33,8, сообщил "РосФинКо... |
26.11.2008 17:56 | Кризис до Гонконга доведет |
Российский газовый монополист "Газпром",
алюминиевый гигант "Русал" и Сбербанк рассматривают возможность листинга своих
акций на Гонконгской фон... |
26.11.2008 17:52 | Торги в США открылись снижением |
Сегодня значение индекса S&P на 17:45
мск составило 842,88, понизившись по сравнению с началом торгов на 1,69%.
DowJones составил 8334,84, пониз... |
26.11.2008 17:48 | Зарплату будут снижать всем |
Миллионы людей по всему свету столкнутся со
снижением зарплат из-за мирового экономического кризиса, считает Международная
Организация Труда. Ро... |
26.11.2008 17:46 | Украина ожидает сокращения ВВП на 5% |
Сокращение ВВП Украины в 2009 году, по
оценкам Минэкономики, может составить 5%, заявил первый замглавы секретариата
президента Александр Шлапак... |
26.11.2008 17:34 | Самые громкие бизнес-провалы уходящего года в США |
Накануне Дня Благодарения, когда
американские столы традиционно украшаются жареными индейками, журнал Fortune
решил определить главных экономиче... |
26.11.2008 17:34 | В 2009 британская недвижимости подешевеет на 20% |
К концу следующего года цены на дома в
Великобритании опустятся в общей сложности на 20% - до самого низкого уровня с
мая 2004 года. Стоимость ... |
26.11.2008 17:28 | Фьючерсы на американские индексы упали |
Котировки фьючерсов на американские
фондовые индексы снижаются в среду на негативных статистических данных, сообщил
"Финмаркет". Цена декабрьско... |
26.11.2008 17:22 | ING Bank ухудшил оценку акций "Норникеля" |
ING Bank понизил прогнозную цену акций ГМК
"Норильский никель" со $120 до $60 за штуку, сообщается в аналитическом обзоре
банка. Рекомендация "п... |
26.11.2008 17:15 | Банки США могут списать ещё $44 млрд |
В 4-м квартале 2008 года банки США, включая
Citigroup Inc., могут списать около $44 млрд. Об этом сообщил "Финмаркет" со ссылкой на расчеты
Oppe... |
26.11.2008 17:00 | "Русгидро" покоряет рынок |
Сегодня безусловным лидером торгов стали
бумаги "Русгидро". Акции компании подорожали больше чем на 15%. Причины взлета –
предстоящая допэмиссия... |
26.11.2008 16:57 | Центробанк посчитал цену денег |
Увеличение цены денег получило
подтверждение в последней инстанции. Центробанк обнародовал данные по ставкам
кредитования нефинансовых организац... |
26.11.2008 16:53 | Снижение объема заказов на товары в США – прогнозы были лучше |
В 16:30 мск Министерство торговли США
опубликовало данные об объеме заказов на товары длительного пользования за
октябрь 2008 года Объем заказов... |
26.11.2008 16:47 | ЦБР выдал лицензии банкам "Развитие-Столица" и"Экспресс-кредит" |
Комитет банковского надзора Банка России
сегодня принял решение о предоставлении лицензии на привлечение во вклады
денежных средств физических л... |
26.11.2008 16:36 | Fitch верит в "живучесть" банка Morgan Stanley |
Банк Morgan Stanley неплохо переживает финансовый
кризис и может в ближайшее время стать еще сильнее. Так считают в агентстве
Fitch Ratings, кот... |
26.11.2008 16:36 | Nissan отказался участия в автосалонах |
Японская Nissan не будет принимать участие
в автошоу в Детройте и Чикаго. Как пишет газета The Wall Street Journal, отказ
от участия связан с со... |
26.11.2008 16:27 | Гордон Браун: G20 соберется в Лондоне 2 апреля |
Следующая встреча "большой двадцатки", на
которой продолжится поиск путей выхода из мирового экономического и финансового
кризиса, состоится 2 а... |
26.11.2008 16:23 | Золото в Европе дешевеет |
Цены на золото в ходе европейских торгов в
среду снизились из-за укрепления доллара и вопреки росту нефтяных цен. Об этом
сообщил "Рейтер". Спот... |
26.11.2008 16:15 | Медведев подписал новый закон о налогах |
Президент России Дмитрий Медведев подписал
ФЗ "О внесении изменений в часть первую, часть вторую Налогового кодекса РФ и
отдельные законодательн... |
26.11.2008 15:56 | Фонд ЖКХ даст банкам 25 млрд рублей на реальной сектор |
Фонд содействия реформированию ЖКХ в начале
декабря разместит на депозитах в российских банках около 25 млрд рублей. Срок депозитов - от 6... |
26.11.2008 15:50 | ФГ "Доходъ": во власти неопределенности |
Аналитик ФГ "Доходъ" Вадим Дворянинов
полагает, что главным ньюсмейкером для отечественных фондовых рынков остаются
власти США. |
26.11.2008 15:49 | Оценка от Blackwood: Рынок аренды на подъеме |
Рынок аренды сегодня находится на подъеме:
количество поступивших квартир в аренду, по данным компании Blackwood,
увеличилось на 50% по ср... |
26.11.2008 15:35 | Нефть WTI ниже нефти Brent |
Цена нефти марки WTI, торгующейся в
Нью-Йорке, опустилась ниже стоимости марки Brent, операции с которой проходят в
Лондоне, впервые с июля этог... |
26.11.2008 15:33 | Только 8% американцев радует национальная экономика |
Светлые и радостные новогодние праздники будут
омрачены в этом году финансовым кризисом. Потребительское доверие в США упало до
исторически низк... |
26.11.2008 15:26 | Нынешний кризис ужаснее великой депрессии |
Текущий мировой экономический кризис даже
глубже, чем в 30-е годы, считает эксперт Merrill Lynch Гэри Дуган. Между тем он
полагает, что признани... |
26.11.2008 15:16 | И в Казахстане нет спасения от мирового кризиса |
Над финансовой столицей Казахстана городом Алматы
замерли строительные краны. Еще недавно в стране бушевал строительный бум, а
сегодня денег не ... |
26.11.2008 15:11 | ВЭБ отдал фондовому рынку 85 млрд рублей |
Внешэкономбанк (ВЭБ) инвестировал в
российский фондовый рынок около 85 млрд рублей, выделенных ему из Фонда
национального благосостояния (ФНБ), ... |
26.11.2008 15:10 | Оценка "Банка Москвы": негатива на отчетность Сбербанка не будет |
"Негативные моменты, отраженные в
отчетности Сбербанка по РСБУ за октябрь, уже были заложены рынком в котировки
акций банка ранее, поэтому не мы... |
26.11.2008 15:01 | Еврокомиссия советует выделить 200 млрд евро на спасение экономики |
Еврокомиссия предлагает странам-членам
Евросоюза выделить для подъема экономики это
миллиардов евро, сообщает РИА ... |
26.11.2008 14:56 | ЕБРР: Если нефть будет ниже $60, Россию ждет дефицитный бюджет |
Европейский банк реконструкции и развития
(ЕБРР) ожидает, что в 2009 году при цене на нефть марки Brent ниже $60 за
баррель консолидированн... |
26.11.2008 14:49 | Оценка ИФК "Опцион": рынок ждёт новостей |
Открытие отечественных площадок состоялось
разнонаправленно, а настроения инвесторов далеки от однозначности, считают
аналитики ИФК "Опцион". Р... |
26.11.2008 14:48 | Merrill Lynch не советует покупать российские акции |
Merrill Lynch не рекомендует в ближайшие
6-9 месяцев совершать масштабных покупок на российском рынке акций, со ссылкой
на эксперта Merrill... |
26.11.2008 14:44 | Цены на все драгметаллы подросли |
ЦБ РФ с 27 ноября 2008 года установил
следующие учетные цены на драгоценные металлы: на золото - 718,57 (+11,85)
рублей/грамм; на серебро - 9,09... |
26.11.2008 14:40 | Оценка "АТОН": в ожидании Америки |
С утра вновь можно было наблюдать
разнонаправленную динамику индексов ММВБ и РТС, для которых такое движение в
последние две недели стало обычны... |
26.11.2008 14:36 | Остановка: "ЮТК" |
ММВБ приостановила с 14:20 МСК на час
торги обыкновенными акциями ОАО "Южная телекоммуникационная компания" из-за
падения текущей цены бума... |
26.11.2008 14:33 | Fitch подняло рейтинги Липецкой области |
Международное рейтинговое агентство Fitch
повысило долгосрочные рейтинги Липецкой области по долговым обязательствам в
иностранной и национально... |
26.11.2008 14:26 | Южная Корея жаждет привлечь инвесторов из России |
Южная Корея предложила российским инвесторам целый
пакет налоговых льгот и субсидий. Страна очень заинтересована в притоке
капиталов из России. ... |
26.11.2008 14:26 | Нефть вдохновилась действиями ЦБ Китая и пошла вверх |
Нефть дорожает на понижении процентных
ставок в Китае, сообщает "Интерфакс". Цена январского фьючерсного контракта на нефть марки WTI в
электрон... |
26.11.2008 14:22 | Moody's подняло рейтинг "Юниаструм Банка" |
Международное рейтинговое агентство Moody's
Investors Service повысило долгосрочный кредитный рейтинг "Юниаструм Банка" на
три пункта до уровня ... |
26.11.2008 14:22 | Остановка: ЮТК |
Фондовая биржа ММВБ приостановила с 14:20
на час торги обыкновенными акциями ОАО "Южная телекоммуникационная компания"
(ЮТК) из-за падения текущ... |
26.11.2008 14:21 | В фаворитах "Полюс золото" |
ОБЗОР РЫНКА. ОГтечественные торговые
площадки разрывают противоречивые чувства. РТС с утра определился со своим
настроением. Чего нельзя сказать... |
26.11.2008 14:14 | Курсы валют на завтра: доллар - 27,35 рубля, евро - 35,45 рубля |
Центральный банк Российской
Федерации установил с 27.11.2008 следующие курсы иностранных валют к рублю РФ
для целей учета и таможенных платежей: ... |
26.11.2008 14:13 | Оценка БГ "Зенит": новый план ФРС поддержал рынки |
Новая программа ФРС воодушевила и
владельцев госбумаг, считают аналитики БГ "Зенит". Ставки казначейских
обязательств США, несмотря на сохранени... |
26.11.2008 14:09 | Номос-банк захотел от ВЭБа 4,9 млрд рублей |
"Номос-банк" обратился во Внешэкономбанк
(ВЭБ) за субординированным кредитом в размере 4,9 млрд рублей на срок до декабря
2019 года, сообщает "Ф... |
26.11.2008 14:01 | Кудрин предложил решить проблему банковской ликвидности с помощью высоких ставок по депозитам |
Министр финансов РФ Алексей Кудрин знает,
как вернуть деньги в банки и поправить их пошатнувшееся ликвидное здоровье. Как
заявил он, выступая в ... |
26.11.2008 13:59 | Дивидендов будет меньше |
Дивиденды по американским акциям уменьшаются с наибольшей
скоростью с 1950-х гг., компании стремятся придержать наличность, пишет Bloomber... |
26.11.2008 13:57 | Оценка БГ "Зенит": выплата налогов не привела к ухудшению конъюнктуры |
Ситуация на денежно-кредитном рынке вчера
развивалась аналогично понедельнику, заявили аналитики БГ "Зенит". Сегодня
напряжение рынка будет подд... |
26.11.2008 13:50 | ЕБРР одобрил курс ЦБ на девальвацию |
Европейский банк реконструкции и развития
(ЕБРР) согласен с позицией Банка России, что в условиях снижения цен на товары
сырьевой группы и в отс... |
26.11.2008 13:48 | Остановка: РТМ |
Фондовая биржа ММВБ приостановила с
13:41 на час торги акциями АО "РТМ" из-за падения текущей цены бумаг более
чем на 10% к уровню закрыти... |
26.11.2008 13:45 | Оценка ГК "Алор": доллар ждет девальвация |
В ближайшем будущем мы увелим серьезную
девальвацию доллара, заявили аналитики ГК "Алор". Огромный вшнешний долг, по их
мнению, заставит США зап... |
26.11.2008 13:37 | Совет Федерации дал добро на налоговые послабления |
Совет Федерации одобрил федеральный закон
"О внесении изменений в часть первую, часть вторую Налогового кодекса Российской
Федерации и отдельные... |
26.11.2008 13:37 | Слишком дорогие: кредиты в валюте платят все хуже |
Должники все чаще отказываются возвращать
деньги банкам, и особенно это касается кредитов, выданных в валюте. Коллекторы
полагают, что виновата ... |
26.11.2008 13:36 | Странам ЕС предложили "скинуться" |
Европа ищет способы борьбы с кризисом.
Сегодня в Брюсселе Еврокомиссия одобрит план по спасению стран ЕС. Основные
пункты плана - снижение... |
26.11.2008 13:34 | Toyota потеряла корону |
Toyota Motor Corp потеряла высший кредитный рейтинг от Fitch
впервые за десятилетие. Это вылилось в обвал акций японского автопроизводител... |
26.11.2008 13:33 | Merril Lynch: Нефть в 2008 будет стоить $47 |
Merril Lynch прогнозирует среднюю цену
нефти в 2009 году на уровне $47 за баррель на 2009 год, считает
эксперт Merril Lynch Гэри Дуган... |
26.11.2008 13:30 | Финансовый кризис угрожает российскому среднему классу |
Повсюду говорится о том, что российские олигархи
потеряли из-за кризиса сотни миллиардов долларов, но мало кто замечает, какую
угрозу российской... |
26.11.2008 13:30 | Оценка "Риком-Траст": продолжение коррекции индексов |
Сегодня вероятно продолжение коррекции
индексов после столь бурного роста с началанедели. Внимание инвесторов будет
обращено на ожидающиеся макр... |
26.11.2008 13:23 | Остановка: "ТГК-14", "Союз" |
ММВБ приостановила с 13:10
МСК на час торги обыкновенными акциями ОАО
"ТГК-14" и облигациями банка "Сою... |
26.11.2008 13:21 | Оценка БГ "Зенит": лучше рынка будет "Норникель" |
"Мы склоняемся к тому, что отечественные
площадки будут сегодня незначительно снижаться, падение нефтяных цен не позволит
игрокам совершать акти... |
26.11.2008 13:17 | Rio Tinto испугала инвесторов |
Одна из крупнейших сырьевых компаний Rio Tinto заявила в
среду, что все еще верит в способность расплатиться с огромными долгами,
распрод... |
26.11.2008 13:00 | ЕБРР: ВВП России вырастет на 3% |
ЕБРР прогнозирует рост ВВП РФ на 3% в 2009
году при условии, что среднегодовая цена на нефть в этот период не опустится
ниже $75 за баррель, соо... |
26.11.2008 12:50 | Вся Европа идет вниз |
Европейские фондовые индексы падают
в среду впервые за три дня, повторяя маневр акций
нефтекомпаний, которые теряют в ц... |
26.11.2008 12:42 | $25,5 млрд русские держат в швейцарских банках |
В швейцарских банках хранятся почти 32 млрд
швейцарских франков (около $25,5 млрд долл.), имеющих российское происхождение.
Сообщает "Финмаркет"... |
26.11.2008 12:39 | Резервный фонд в 2009 году сократится на 1 трлн рублей |
Из Резервного фонда в 2009 году будет
использовано более 1 трлн рублей, сообщил вице-премьер, министр финансов РФ
Алексей Кудрин, выступая в Гос... |
26.11.2008 12:37 | Дивиденды американский компаний тают на глазах |
Дивиденды компаний США сокращаются самыми
быстрыми темпами с мая 1958 года, поскольку усиление рецессионных тенденций
заставляет корпорации нака... |
26.11.2008 12:35 | ЦБ Китая снизил процентные ставки |
Китайский центробанк вновь понизил
процентные ставки по кредитам и депозитам четвертый раз за последние десять
недель - на 1,08 процентного пунк... |
26.11.2008 12:31 | Средняя цена нефти в 2008 году - $96 |
Среднегодовая цена на российскую нефть по
итогам 2008 года будет около $96 за баррель, сообщил вице-премьер - министр
финансов РФ Алексей Кудрин... |
26.11.2008 12:28 | Аргентина разработала набор антикризисных мер |
Правительство Аргентины намерено
реализовать пакет чрезвычайных мер по противодействию глобальному финансовому
кризису, заявила президент страны... |
26.11.2008 12:23 | Правительство подумает о реформиров |
Сегодня, 26 ноября, первый заместитель
председателя Правительства Российской Федерации Игорь Шувалов и заместитель
председателя правительства Рос... |
26.11.2008 11:56 | Костин уводит деньги у Грефа |
Сбербанку, возглавляемому Германов
Грефом, удается переживать кризис без тяжелых последствий. Однако
избежать оттока капитала не удало... |
26.11.2008 11:23 | "Ренессанс Капитал" понизил стоимость акций "Седьмого континента" |
Инвестиционная компания (ИК) "Ренессанс
Капитал" понизила прогнозную стоимость акций ОАО "Седьмой континент" на 69,2% -
с $21,4 до $6,6 за ... |
26.11.2008 11:17 | ММВБ отдали без боя |
ОБЗОР РЫНКА. Отечественные инвесторы во
всем дублируют своих западных коллег. Российские торговые площадки решили
побаловать разнообразием и нач... |
26.11.2008 11:14 | "Норникель" получил кредит на судостроительную программу |
ОАО "ГМК "Норильский никель" берет кредит
сроком на 10 лет под покрытие экспортного кредитного агентства Euler Hermes на
сумму 278,8 млн евро в ... |
26.11.2008 11:13 | Стас Пьеха: нас ожидает нехороший период |
Певец Стас Пьеха рассказал DPMoney в какой
валюте он держит свои сбережения и как на него повлиял финансовый кризис. В какой валюте ты хранишь св... |
26.11.2008 10:55 | Латвии может потребоваться около 3 млрд евро помощи от МВФ |
Латвия может запросить у Международного
валютного фонда (МВФ) заем в размере 2,5-3 млрд евро (до 2,1 млрд латов),
сообщает "Финмаркет". Расчет, ... |
26.11.2008 10:51 | Cовет Федерации согласился увеличить президентский срок |
Совет Федерации на заседании в среду
одобрил внесение изменений в Конституцию РФ, увеличивающих полномочия главы
государства с нынешних четырех ... |
26.11.2008 10:49 | Волошин, возможно, войдет в совет директоров "Норникеля" |
Государство в "Норникеле" будет
представлять Александр Волошин. Как сообщает "Финмаркет" , Волошин вошел с
список кандидатов в новый соста... |
26.11.2008 10:40 | РТС падает, ММВБ чуть растет |
РТС открылась падением индекса
на 2,91% до уровня 672,35 пункта. ММВБ начала день с незначительного роста индекса
на 0,14% до отм... |
26.11.2008 10:36 | Германия увеличит дефицит бюджета в 2009 году |
Вчера бундестаг ФРГ начал обсуждение
проекта бюджета на 2009 год. Консультации по проекту госбюджета ФРГ на 2009
год продолжатся 4 дня. Ожи... |
26.11.2008 10:31 | Прогноз БКС: снижение в рамках процента |
Отечественные площадки сегодня с открытия
могут снизиться в рамках процента, полагают аналитики ИК "Брокеркредитсервис".
Умеренный оптимиз... |
26.11.2008 10:22 | Антикризисный план озадачил рынки |
Вчера в ходе торгов индексы Dow Jones и
S&P500 неоднократно уходили то в плюс, то в минус. Но закрылись все же в
небольшом плюсе, продемонстриро... |
26.11.2008 10:17 | Прогноз "Атона": ожидается незначительное понижение |
"Сегодняшнее открытие торгов, по нашему
мнению, должно состояться с незначительным понижением", - сообщают аналитики
компании "Атон". Накануне ... |
26.11.2008 10:13 | Доллар на открытии потерял 10 копеек |
Доллар на открытии ММВБ в среду снизился к
рублю на 10 копеек, сообщает биржа. Курс американской валюты расчетами "завтра" на открытии в среду с... |